Rudolf Preuss
(Wien 1879-1961) St. Ägyd am Neuwald, betitelt, signiert und datiert R. Preuss, 8.2. (19)14, Aquarell auf Papier, 16 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Preuss
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |